Адрес: 220112, г. Минск, улица Янки Лучины, дом 7, офис № 505
Время работы:
пнд-чтв: 8.30 -17.15 птн: 8.30-16.00

Промышленные светодиодные светильники

Промышленные светодиодные светильники

Технический прогресс все чаще радует новшествами, делающими проще нашу жизнь. Не обошел он стороной и промышленное освещение. Наиболее значимым явлением здесь стали светодиодные лампы, яркие, стильные, экономичные.

Преимущества промышленных светодиодных светильников над аналогами:

  • при значительном сокращении потребления энергии излучают большее количество света, предельно повышая световую отдачу и экономя электроэнергию;
  • экологичны, не содержат ртути и других ядовитых веществ;
  • пожаробезопасны;
  • имеют возможность эксплуатации при критических температурных перепадах;
  • могут использоваться в запыленных и влажных помещениях.

Промышленные светодиодные светильники становятся все более популярными благодаря своей экономичности и непревзойденной яркости излучения. Несмотря на то, что стоимость промышленных светодиодных светильников достаточно высокая, дальновидные руководители предприятий оснащают производственные цеха и прилежащую территорию именно ими. Это неудивительно, ведь качественная работа такой лампы рассчитана примерно на 100 тысяч часов безостановочной работы. А это значит, что установив ее, вы не будете беспокоиться об освещении более 20 лет!

Данный тип ламп отлично зарекомендовал себя в качестве уличных промышленных светильников. Имея возможность бесперебойно функционировать как в мороз, так и в зной, они ярко осветят территорию и обеспечат обзор в темное время суток. Таким образом, вам не придется волноваться о безопасности прилежащей территории.

Высокая концентрация пыли и повышенная влажность не являются помехой для ламп данного типа. Кроме того, промышленные диодные светильники не имеют ртутной составляющей, что значительно облегчает их утилизацию.

Применяя такие лампы, вы можете быть абсолютно уверены в пожарной безопасности и беспечно располагать их вблизи легковоспламеняющихся объектов, ведь температура нагрева не превышает и 40 градусов по Цельсию.

Особенности выбора промышленных светодиодных светильников

Промышленные светильники различаются по типу лампы. Наиболее востребованными являются:

  • Светодиодные;
  • Люминесцентные НПП светильники.

При принятии решения о том, какой тип выбрать для освещения своего предприятия, необходимо знать о том, что люминесцентный промышленный светильник уступает диодному по многим показателям:

  • имеет более высокий уровень потребления электроэнергии;
  • отличается менее качественной цветовой составляющей спектра;
  • при некоторых неисправностях нагревается до 200 градусов по Цельсию, что грозит ожогами и создает пожароопасную ситуацию;
  • люминесцентные лампы содержат ртуть и требуют специальной утилизации;
  • очень часто мерцают;
  • имеют гораздо более короткий срок службы.

Чтобы купить светильники промышленные в Минске, достаточно воспользоваться каталогом, представленным на нашем сайте. Здесь вы найдете различные модели неизменно высокого качества, не уступающие европейским стандартам.

Бесплатная консультация

Наши менеджеры перезвонят Вам в ближайшее время.

Ваше сообщение успешно отправлено. Мы рассмотрим его в ближайшее время.!